Поставка изделия медицинского назначения
Начальная цена372 367,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 236,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300027626000064
ИКЗ
262262803323426280100100420010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КИСЛОВОДСКАЯ ГДБ"
ИНН-КПП
2628033234 - 262801001
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 46
Местонахождение
357700, Ставропольский край, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Катанов Игорь Анатольевич, 8-8793-768869, dgbkisl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка полимерная, нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 20 Штука | 794,64 ₽ | 15 892,8 ₽ |
| 2 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | 2,2 ₽ | 66 000 ₽ |
| 3 | Протектор для глаз для проведения фототерапии, многоразового использования 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 30 Штука | 2 444,2 ₽ | 73 326 ₽ |
| 4 | Маска лицевая аэрозольная, нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 25 Штука | 900 ₽ | 22 500 ₽ |
| 5 | Маска лицевая аэрозольная, нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 30 Штука | 1 100 ₽ | 33 000 ₽ |
| 6 | Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 10 Штука | 5 083,33 ₽ | 50 833,3 ₽ |
| 7 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 8 000 Штука | 10,07 ₽ | 80 560 ₽ |
| 8 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 3,36 ₽ | 3 360 ₽ |
| 9 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 1,9 ₽ | 1 900 ₽ |
| 10 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 000 Штука | 10,07 ₽ | 20 140 ₽ |
| 11 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 3,36 ₽ | 3 360 ₽ |
| 12 | Оболочка сменная для эндоскопа 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 20 Штука | 74,75 ₽ | 1 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера