Поставка изделия медицинского назначения
Начальная цена187 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300027626000065
ИКЗ
262262803323426280100100420040000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КИСЛОВОДСКАЯ ГДБ"
ИНН-КПП
2628033234 - 262801001
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 46
Местонахождение
357700, Ставропольский край, Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Катанов Игорь Анатольевич, 8-8793-768869, dgbkisl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Турбины 28.11.2 Турбины | 150 Штука | 907 ₽ | 136 050 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | 24,17 ₽ | 48 340 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 200 Штука | 15,05 ₽ | 3 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера