поставка реагентов диагностических
Начальная цена2 856 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 565,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 285 656 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300028226000047
ИКЗ
262263300319326340100100050122120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКП № 1" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633003193 - 263401001
Почтовый адрес
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 5
Местонахождение
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
355003, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зольников Валерий Николаевич, 8-962-4599407, guzzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для транспортировки и хранения клинического материала, с муколитиком, расфасованная по 0,5 мл 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Штука | 3 128 ₽ | 218 960 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 3 929,33 ₽ | 196 466,5 ₽ |
| 3 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 26 839,33 ₽ | 805 179,9 ₽ |
| 4 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 29 495,67 ₽ | 884 870,1 ₽ |
| 5 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 15 021,67 ₽ | 751 083,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ