Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов

Электронный аукцион № 0321300028226000048 опубликован 27.07.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262263300319326340100100440012229244
Начальная цена211 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300028226000048
ИКЗ
262263300319326340100100440012229244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГКП № 1" Г. СТАВРОПОЛЯ

ИНН-КПП
2633003193 - 263401001
Почтовый адрес
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 5
Местонахождение
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зольников Валерий Николаевич, 8-962-4599407, guzzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
4 500 Штука47 ₽211 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы