поставка реагентов диагностических

Электронный аукцион № 0321300028226000049 опубликован 30.07.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262263300319326340100100050142120244
Начальная цена627 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300028226000049
ИКЗ
262263300319326340100100050142120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГКП № 1" Г. СТАВРОПОЛЯ

ИНН-КПП
2633003193 - 263401001
Почтовый адрес
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 5
Местонахождение
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
355003, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зольников Валерий Николаевич, 8-962-4599407, guzzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 000 Штука104,5 ₽627 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы