поставка реагентов диагностических

Электронный аукцион № 0321300028226000051 опубликован 24.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262263300319326340100100050172120244
Начальная цена2 631 596,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 315,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 263 159,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300028226000051
ИКЗ
262263300319326340100100050172120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГКП № 1" Г. СТАВРОПОЛЯ

ИНН-КПП
2633003193 - 263401001
Почтовый адрес
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 5
Местонахождение
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
355003, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зольников Валерий Николаевич, 8-962-4599407, guzzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натрий (Na+) ИВД, набор, ионселективные электроды
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Штука99 936,63 ₽299 809,89 ₽
2
Общий холестерин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Штука10 257,93 ₽71 805,51 ₽
3
Железо ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука10 980,95 ₽87 847,6 ₽
4
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука4 009,61 ₽48 115,32 ₽
5
Мочевая кислота ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Штука11 600,96 ₽81 206,72 ₽
6
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор26 838,22 ₽161 029,32 ₽
7
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Набор14 409,13 ₽158 500,43 ₽
8
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Набор14 503,31 ₽159 536,41 ₽
9
Лактатдегидрогеназа (ЛДГ) множественные изоферменты ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка10 988,46 ₽21 976,92 ₽
10
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука12 351,38 ₽148 216,56 ₽
11
Ферритин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор47 843,73 ₽574 124,76 ₽
12
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор15 129,93 ₽60 519,72 ₽
13
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор16 358,94 ₽65 435,76 ₽
14
Ревматоидный фактор ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 851,69 ₽3 703,38 ₽
15
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 873,54 ₽11 747,08 ₽
16
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 892,67 ₽11 785,34 ₽
17
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор4 740,78 ₽28 444,68 ₽
18
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор107 187,5 ₽214 375 ₽
19
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука29 565,77 ₽88 697,31 ₽
20
Множественные электролиты ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука110 338,38 ₽331 015,14 ₽
21
Альбумин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 851,69 ₽3 703,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы