поставка реагентов диагностических
Начальная цена1 206 671,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 066,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 667,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300028226000052
ИКЗ
262263300319326340100100050182120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКП № 1" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633003193 - 263401001
Почтовый адрес
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 5
Местонахождение
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
355003, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зольников Валерий Николаевич, 8-962-4599407, guzzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансферрин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 19 855,67 ₽ | 59 567,01 ₽ |
| 2 | Калий (K+) ИВД, набор, ионселективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 100 247,44 ₽ | 200 494,88 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 5 877,79 ₽ | 23 511,16 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 6 057,42 ₽ | 24 229,68 ₽ |
| 5 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 867,36 ₽ | 25 734,72 ₽ |
| 6 | Хлорид (Cl-) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 98 978,77 ₽ | 197 957,54 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 15 772,68 ₽ | 63 090,72 ₽ |
| 8 | Калибратор специфических белков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 527,73 ₽ | 25 055,46 ₽ |
| 9 | Фосфор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 2 908,83 ₽ | 5 817,66 ₽ |
| 10 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 83 030,4 ₽ | 581 212,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ