Поставка изделий медицинского назначения для оснащения ФАП

Запрос котировок в электронной форме № 0321300031226000075 опубликован 20.07.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262261300687026130100100550023250244
Начальная цена24 413,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 441,38 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ СК "ЛЕВОКУМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2613006870 - 261301001
Почтовый адрес
357960, Ставропольский край , ЛЕВОКУМСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 5
Местонахождение
357960, Ставропольский край , ЛЕВОКУМСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кацубина Олеся Викторовна, 8-988-7410233, o.vakula@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ширма прикроватная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 882,75 ₽24 413,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы