Поставка изделий медицинского назначения для оснащения ФАП

Запрос котировок в электронной форме № 0321300031226000076 опубликован 20.07.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262261300687026130100100540010000244
Начальная цена95 324,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 532,48 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ СК "ЛЕВОКУМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2613006870 - 261301001
Почтовый адрес
357960, Ставропольский край , ЛЕВОКУМСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 5
Местонахождение
357960, Ставропольский край , ЛЕВОКУМСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кацубина Олеся Викторовна, 8-988-7410233, o.vakula@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический
26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро...
5 Штука1 917,36 ₽9 586,8 ₽
2
Осветитель головной
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука75 411,9 ₽75 411,9 ₽
3
Стетоскоп
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 065,22 ₽10 326,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы