Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена70 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300031226000077
ИКЗ
262261300687026130100100380110000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЛЕВОКУМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2613006870 - 261301001
Почтовый адрес
357960, Ставропольский край , ЛЕВОКУМСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 5
Местонахождение
357960, Ставропольский край , ЛЕВОКУМСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, Левокумский район, с. Левокумское, ул. Гагарина, 5, ГБУЗ СК «Левокумская РБ», помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паничкина Ольга Анатольевна, 8-86543-31443, urist@levrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 мг | 14,1 ₽ | 70 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ