Поставка медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0321300031226000082 опубликован 31.07.2026, 07:23 в ЕИС ИКЗ 262261300687026130100100590012660244
Начальная цена444 798,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 479,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 22 239,94 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ СК "ЛЕВОКУМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2613006870 - 261301001
Почтовый адрес
357960, Ставропольский край , ЛЕВОКУМСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 5
Местонахождение
357960, Ставропольский край , ЛЕВОКУМСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кацубина Олеся Викторовна, 8-988-7410233, o.vakula@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дефибриллятор внешний для профессионального использования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука444 798,75 ₽444 798,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы