Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена77 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 734 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300031226000083
ИКЗ
262261300687026130100100380150000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЛЕВОКУМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2613006870 - 261301001
Почтовый адрес
357960, Ставропольский край , ЛЕВОКУМСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 5
Местонахождение
357960, Ставропольский край , ЛЕВОКУМСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, Левокумский район, с. Левокумское, ул. Гагарина, 5, ГБУЗ СК «Левокумская РБ», помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паничкина Ольга Анатольевна, 8-86543-31443, urist@levrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ ЛОШАДИНЫЙ 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 500 см[3*];^мл | 154,68 ₽ | 77 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ