Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена892 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 299 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300031226000084
ИКЗ
262261300687026130100100380160000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 23:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 23:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЛЕВОКУМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2613006870 - 261301001
Почтовый адрес
357960, Ставропольский край , ЛЕВОКУМСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 5
Местонахождение
357960, Ставропольский край , ЛЕВОКУМСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, Левокумский район, с. Левокумское, ул. Гагарина, 5, ГБУЗ СК «Левокумская РБ», помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паничкина Ольга Анатольевна, 8-86543-31443, urist@levrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 г | 45 ₽ | 450 000 ₽ |
| 2 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 г | 134,01 ₽ | 67 005 ₽ |
| 3 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 000 мг | 0,6 ₽ | 120 000 ₽ |
| 4 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 см[3*];^мл | 4,02 ₽ | 160 800 ₽ |
| 5 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 500 см[3*];^мл | 5,33 ₽ | 34 645 ₽ |
| 6 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 000 см[3*];^мл | 5,19 ₽ | 31 140 ₽ |
| 7 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 240 г | 122,5 ₽ | 29 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ