Оказание услуг по ремонту, наладке и техническому обслуживанию КИП
Начальная цена134 908 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300031226000086
ИКЗ
262261300687026130100100520013319244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 07:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЛЕВОКУМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2613006870 - 261301001
Почтовый адрес
357960, Ставропольский край , ЛЕВОКУМСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 5
Местонахождение
357960, Ставропольский край , ЛЕВОКУМСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, Левокумский район, с.Левокумское, ул.Гагарина 5 (котельная)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паничкина Ольга Анатольевна, 8-86543-31443, urist@levrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту, наладке и техническому обслуживанию КИП 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 134 908 ₽ | 134 908 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ