поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение № 2 к извещению об осуществлении закупки № 2026.052385 . Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx4. Приложение № 4 к Извещению об осуществлении закупки №2026.052385 Проект контракта..doc1. Приложение № 1 к извещению об осуществлении закупки № 2026.052385 Описание объекта закупки..PDF3. Приложение № 3 к Извещению об осуществлении закупки № 2026.052385 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300031226000087
ИКЗ
262261300687026130100100200140000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЛЕВОКУМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2613006870 - 261301001
Почтовый адрес
357960, Ставропольский край , ЛЕВОКУМСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 5
Местонахождение
357960, Ставропольский край , ЛЕВОКУМСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кацубина Олеся Викторовна, 8-988-7410233, o.vakula@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата 13.99.19.111 Вата медицинская гигроскопическая | Штука | 137,23 ₽ | 137,23 ₽ |
| 2 | Вата 13.99.19.111 Вата медицинская гигроскопическая | Штука | 87,19 ₽ | 87,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ