Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0321300031226000088 опубликован 03.09.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262261300687026130100100620012120244
Начальная цена470 900,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 090,04 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ СК "ЛЕВОКУМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2613006870 - 261301001
Почтовый адрес
357960, Ставропольский край , ЛЕВОКУМСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 5
Местонахождение
357960, Ставропольский край , ЛЕВОКУМСКИЙ Р-Н, С ЛЕВОКУМСКОЕ, УЛ ГАГАРИНА, ЗД. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кацубина Олеся Викторовна, 8-988-7410233, o.vakula@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор20 917,52 ₽20 917,52 ₽
2
Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор17 605,2 ₽35 210,4 ₽
3
Множественные организмы связанные с вагинитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор32 218,49 ₽32 218,49 ₽
4
Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор25 846,19 ₽77 538,57 ₽
5
Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор38 065,8 ₽38 065,8 ₽
6
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор40 382,25 ₽40 382,25 ₽
7
Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор29 612,33 ₽29 612,33 ₽
8
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор31 781,23 ₽95 343,69 ₽
9
Множественные герпесвирусы человека нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор24 284,91 ₽72 854,73 ₽
10
Множественные герпесвирусы человека нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор18 477,59 ₽18 477,59 ₽
11
Реагент для транспортировки и хранения клинического материала, с муколитиком
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 426,35 ₽10 279,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ