Поставка изделий медицинского назначения (Вата нестерильная)
Начальная цена27 852,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 785,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300031526000099
ИКЗ
262262600887426260100100060620000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
2626008874 - 262601001
Почтовый адрес
357635, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.460
Местонахождение
357635, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.460
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Регуш Татьяна Николаевна, 8-87934-48586, rtn@roddomess.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 320 Штука | 87,04 ₽ | 27 852,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ