Оказание услуг медицинских лабораторий

Запрос котировок в электронной форме № 0321300031526000103 опубликован 11.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262262600887426260100100290018690244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300031526000103
ИКЗ
262262600887426260100100290018690244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

ИНН-КПП
2626008874 - 262601001
Почтовый адрес
357635, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.460
Местонахождение
357635, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.460

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Регуш Татьяна Николаевна, 8-87934-48586, rtn@roddomess.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИкробиологическое исследование на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные (моча, отделяемое носа, зева)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица575,67 ₽575,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы