Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0321300031526000104 опубликован 21.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262262600887426260100100060660000244
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300031526000104
ИКЗ
262262600887426260100100060660000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

ИНН-КПП
2626008874 - 262601001
Почтовый адрес
357635, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.460
Местонахождение
357635, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.460

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г.о. город-курорт Ессентуки, г. Ессентуки, ул. Октябрьская, д. 460
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Регуш Татьяна Николаевна, 8-87934-48586, rtn@roddomess.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр546 ₽546 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 082 ₽1 082 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр738 ₽738 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр698 ₽698 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр546 ₽546 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Килограмм862 ₽862 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр582 ₽582 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка209 ₽209 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка502 ₽502 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы