Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена33 649,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 364,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300031526000105
ИКЗ
262262600887426260100100060670000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
2626008874 - 262601001
Почтовый адрес
357635, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.460
Местонахождение
357635, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.460
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Регуш Татьяна Николаевна, 8-87934-48586, rtn@roddomess.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панель эритроцитов для определения антител к антигенам эритроцитов человека (Тест-эритроциты ID-RedCell) Вариант исполнения №4 ID-RedCell I-II-III, 0,8% 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 412,33 ₽ | 33 649,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ