Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена951 544 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 154,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300031526000106
ИКЗ
262262600887426260100100300018621244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
2626008874 - 262601001
Почтовый адрес
357635, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.460
Местонахождение
357635, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.460
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя, на расстоянии не более 10 (десяти) километров от места расположения Заказчика по адресу: Ставропольский край, г.о. город-курорт Ессентуки, г. Ессентуки, ул. Октябрьская д.460 (фактическое расстояние при движении автомобиля по общедоступным автомобильным дорогам города).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левашова Ирина Владимировна, 8-87934-48586-0209, levashova_irina_87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-терапевта 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 205,6 ₽ | 205,6 ₽ |
| 2 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-профпатолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 177,52 ₽ | 177,52 ₽ |
| 3 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 182,23 ₽ | 182,23 ₽ |
| 4 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 180,37 ₽ | 180,37 ₽ |
| 5 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 180,59 ₽ | 180,59 ₽ |
| 6 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 319,33 ₽ | 319,33 ₽ |
| 7 | Микроскопическое исследование уретрального отделяемого и сока простаты 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 141,42 ₽ | 141,42 ₽ |
| 8 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-гинеколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 223,73 ₽ | 223,73 ₽ |
| 9 | Реакция микропреципитации с кардиолипиновым антигеном на сифилис 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 166,79 ₽ | 166,79 ₽ |
| 10 | Общий (клинический) анализ крови развернутый 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 324,44 ₽ | 324,44 ₽ |
| 11 | Взятие крови из переферической вены 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 105,24 ₽ | 105,24 ₽ |
| 12 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 175,93 ₽ | 175,93 ₽ |
| 13 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 181,89 ₽ | 181,89 ₽ |
| 14 | Общий (клинический) анализ мочи 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 190,27 ₽ | 190,27 ₽ |
| 15 | Электрокардиография в покое 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 199,78 ₽ | 199,78 ₽ |
| 16 | Бактериологическое исследование на флору 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 141,65 ₽ | 141,65 ₽ |
| 17 | Цитологическое исследование (на атипичные клетки) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 165,84 ₽ | 165,84 ₽ |
| 18 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 512,67 ₽ | 512,67 ₽ |
| 19 | Маммография обеих молочных желез в 2-х проекциях 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 1 102,67 ₽ | 1 102,67 ₽ |
| 20 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 315,6 ₽ | 315,6 ₽ |
| 21 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра-нарколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 461,16 ₽ | 461,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ