Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог, сыр)
Начальная цена2 733 498 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 667,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 273 349,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300031526000107
ИКЗ
262262600887426260100100400020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
2626008874 - 262601001
Почтовый адрес
357635, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.460
Местонахождение
357635, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.460
Место поставки и контакты
Место поставки
склад пищеблока
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Левашова Ирина Владимировна, 8-87934-48586-0209, levashova_irina_87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 650 Килограмм | 810,67 ₽ | 526 935,5 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 600 Килограмм | 594,36 ₽ | 950 976 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 950 Килограмм | 1 321,67 ₽ | 1 255 586,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ