Поставка продуктов питания (мясо)
Начальная цена2 967 632 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 838,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 296 763,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300031526000108
ИКЗ
262262600887426260100100400010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
2626008874 - 262601001
Почтовый адрес
357635, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.460
Местонахождение
357635, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.460
Место поставки и контакты
Место поставки
склад пищеблока
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Левашова Ирина Владимировна, 8-87934-48586-0209, levashova_irina_87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 3 100 Килограмм | 846,14 ₽ | 2 623 034 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 600 Килограмм | 574,33 ₽ | 344 598 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ