Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0321300034126000217 опубликован 22.07.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262261500194026150100100060320000244
Начальная цена592 387,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300034126000217
ИКЗ
262261500194026150100100060320000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2615001940 - 261501001
Почтовый адрес
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Местонахождение
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
356001, Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, пер. Больничный, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осикова Инна Борисовна, 8-86544-66924, lev-crb.urist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Штука17 807,19 ₽160 264,71 ₽
2
Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор29 856,96 ₽119 427,84 ₽
3
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор21 033,51 ₽63 100,53 ₽
4
Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор9 412,52 ₽75 300,16 ₽
5
Ревматоидный фактор ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор9 412,52 ₽56 475,12 ₽
6
Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор45 957,27 ₽45 957,27 ₽
7
Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 667,55 ₽7 335,1 ₽
8
Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор32 263,18 ₽64 526,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы