Выполнение работ по присоединению к сетям инженерно-технического обеспечения (наружной сети электроснабжения)
Начальная цена309 862,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 493,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300034126000218
ИКЗ
262261500194026150100100530014222244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2615001940 - 261501001
Почтовый адрес
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Местонахождение
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения Работ по адресам: 1) Ставропольский край, муниципальный округ Новоалександровский, п. Присадовый, ул. Полевая 24/1; 2) Ставропольский край, муниципальный округ Новоалександровский, хутор Фельдмаршальский, ул. Ленина 164 В
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Еникеев Марат Рафаэлевич, 8-86544-66924, novoal-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по присоединению к сетям инженерно –технического обеспечения (наружной сети электроснабжения) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 309 862,96 ₽ | 309 862,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера