Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена539 877,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300034126000221
ИКЗ
262261500194026150100100060340000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2615001940 - 261501001
Почтовый адрес
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Местонахождение
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
356001, Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, пер. Больничный, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осикова Инна Борисовна, 8-86544-66924, lev-crb.urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 70 645,94 ₽ | 70 645,94 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 371,14 ₽ | 43 711,4 ₽ |
| 3 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 287 ₽ | 52 870 ₽ |
| 4 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 324,85 ₽ | 28 649,7 ₽ |
| 5 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 7 118,72 ₽ | 142 374,4 ₽ |
| 6 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 32 263,18 ₽ | 64 526,36 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 70 433,63 ₽ | 70 433,63 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 66 666,13 ₽ | 66 666,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ