Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена577 103,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300034126000223
ИКЗ
262261500194026150100100060360000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2615001940 - 261501001
Почтовый адрес
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Местонахождение
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
356001, Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, пер. Больничный, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осикова Инна Борисовна, 8-86544-66924, lev-crb.urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 12 138,28 ₽ | 242 765,6 ₽ |
| 2 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 19 491,12 ₽ | 77 964,48 ₽ |
| 3 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 267,07 ₽ | 8 534,14 ₽ |
| 4 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 3 130,57 ₽ | 50 089,12 ₽ |
| 5 | Тест-полоски для определения мочевины 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 3 949,51 ₽ | 15 798,04 ₽ |
| 6 | Тест-полоски для определения глюкозы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 3 415,79 ₽ | 20 494,74 ₽ |
| 7 | Тест-полоски для определения креатинкиназы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 9 553,53 ₽ | 9 553,53 ₽ |
| 8 | Тест-полоски для определения ЛДГ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 6 084,38 ₽ | 6 084,38 ₽ |
| 9 | Тест-полоски для определения общего билирубина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 3 714,67 ₽ | 11 144,01 ₽ |
| 10 | Тест-полоски для определения амилазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 6 084,38 ₽ | 6 084,38 ₽ |
| 11 | Тест-полоски для определения креатинина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 5 668,07 ₽ | 22 672,28 ₽ |
| 12 | Тест-полоски для определения общего белка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 3 501,18 ₽ | 14 004,72 ₽ |
| 13 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 45 957,27 ₽ | 91 914,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ