Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0321300034126000226 опубликован 04.08.2026, 07:45 в ЕИС ИКЗ 262261500194026150100100060390000244
Начальная цена501 903,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300034126000226
ИКЗ
262261500194026150100100060390000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2615001940 - 261501001
Почтовый адрес
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Местонахождение
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
356001, Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, пер. Больничный, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осикова Инна Борисовна, 8-86544-66924, lev-crb.urist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор72 479,74 ₽217 439,22 ₽
2
Ферритин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор21 177,13 ₽63 531,39 ₽
3
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор4 372,24 ₽43 722,4 ₽
4
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор5 287 ₽52 870 ₽
5
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор23 641,62 ₽47 283,24 ₽
6
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор31 099,62 ₽31 099,62 ₽
7
Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор45 957,27 ₽45 957,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы