Поставка медикаментов

Электронный аукцион № 0321300034126000229 опубликован 13.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262261500194026150100100080540000244
Начальная цена930 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 507 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300034126000229
ИКЗ
262261500194026150100100080540000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2615001940 - 261501001
Почтовый адрес
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Местонахождение
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вейхель Кристина Геннадьевна, 8-86544-62661, novoal-crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИБУПРОФЕН+ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
2 500 шт32 ₽80 000 ₽
2
СУЛОДЕКСИД
21.20.10.131 Антикоагулянты
3 000 шт89,88 ₽269 640 ₽
3
СУЛЬБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
150 000 мг1,31 ₽196 500 ₽
4
ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
5 00072 ₽360 000 ₽
5
ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 000 см[3*];^мл12 ₽24 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы