Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена2 700 870 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 008,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 043,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300034126000230
ИКЗ
262261500194026150100100540012020244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2615001940 - 261501001
Почтовый адрес
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Местонахождение
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вейхель Кристина Геннадьевна, 8-86544-62661, novoal-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Литр; кубический дециметр | 1 213 ₽ | 97 040 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 948 ₽ | 284 400 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 200,8 ₽ | 60 240 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Килограмм | 993 ₽ | 148 950 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Килограмм | 1 013 ₽ | 101 300 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 56 Литр; кубический дециметр | 546 ₽ | 30 576 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 582 ₽ | 87 300 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 201 Литр; кубический дециметр | 550 ₽ | 110 550 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 600 Упаковка | 788 ₽ | 472 800 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Литр; кубический дециметр | 698 ₽ | 349 000 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Литр; кубический дециметр | 546 ₽ | 273 000 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 673 ₽ | 40 380 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Упаковка | 502 ₽ | 150 600 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Упаковка | 208,8 ₽ | 104 400 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 78 Килограмм | 862 ₽ | 67 236 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Литр; кубический дециметр | 1 531 ₽ | 9 186 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Литр; кубический дециметр | 663 ₽ | 15 912 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Упаковка | 596 ₽ | 298 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ