Поставка медикаментов
Начальная цена875 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 788 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300034126000232
ИКЗ
262261500194026150100100080560000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2615001940 - 261501001
Почтовый адрес
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Местонахождение
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вейхель Кристина Геннадьевна, 8-86544-62661, novoal-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НЕТИЛМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 см[3*];^мл | 1 900 ₽ | 38 000 ₽ |
| 2 | ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 10 000 | 72 ₽ | 720 000 ₽ |
| 3 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 см[3*];^мл | 12,08 ₽ | 24 160 ₽ |
| 4 | НИМЕСУЛИД 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 шт | 6 ₽ | 18 000 ₽ |
| 5 | ПОЛИМЕТИЛСИЛОКСАНА ПОЛИГИДРАТ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 15 750 г | 4,8 ₽ | 75 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ