Поставка медикаментов
Начальная цена959 993,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 999,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300034126000240
ИКЗ
262261500194026150100100080610000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2615001940 - 261501001
Почтовый адрес
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Местонахождение
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вейхель Кристина Геннадьевна, 8-86544-62661, novoal-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 60 000 | 0,98 ₽ | 58 800 ₽ |
| 2 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 | 0,34 ₽ | 34 000 ₽ |
| 3 | ЭРТАПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 000 мг | 2,18 ₽ | 436 000 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 500 | 1,34 ₽ | 3 350 ₽ |
| 5 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 150 | 38,31 ₽ | 5 746,5 ₽ |
| 6 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 29 430 | 2,58 ₽ | 75 929,4 ₽ |
| 7 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 20 000 см[3*];^мл | 9,14 ₽ | 182 800 ₽ |
| 8 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 18 000 | 5,64 ₽ | 101 520 ₽ |
| 9 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 см[3*];^мл | 11,7 ₽ | 11 700 ₽ |
| 10 | ДАПТОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 500 мг | 9,71 ₽ | 33 985 ₽ |
| 11 | ПОЛИМИКСИН B 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 750 | 21,55 ₽ | 16 162,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ