Поставка медикаментов

Электронный аукцион № 0321300034126000241 опубликован 13.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262261500194026150100100080600000244
Начальная цена729 671,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 483,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300034126000241
ИКЗ
262261500194026150100100080600000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2615001940 - 261501001
Почтовый адрес
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Местонахождение
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анферова Кристина Михайловна, 8-86544-66924, zakupki.crb26@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БИСОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
2 1004,63 ₽9 723 ₽
2
ЛОЗАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
18 0005,47 ₽98 460 ₽
3
ПЕРИНДОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 20016,14 ₽19 368 ₽
4
ИНДАПАМИД
21.20.10.143 Диуретики
9003,29 ₽2 961 ₽
5
ГЕПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
5 000 см[3*];^мл95,92 ₽479 600 ₽
6
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
140 см[3*];^мл582,38 ₽81 533,2 ₽
7
ВАРФАРИН
21.20.10.131 Антикоагулянты
100 шт2,5 ₽250 ₽
8
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
50 см[3*];^мл295,52 ₽14 776 ₽
9
ЛЕВОСИМЕНДАН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
10 см[3*];^мл2 299,99 ₽22 999,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы