Поставка медикаментов

Электронный аукцион № 0321300034126000243 опубликован 13.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262261500194026150100100080620000244
Начальная цена986 553,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 327,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300034126000243
ИКЗ
262261500194026150100100080620000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2615001940 - 261501001
Почтовый адрес
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Местонахождение
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анферова Кристина Михайловна, 8-86544-66924, zakupki.crb26@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
40 0009,5 ₽380 000 ₽
2
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
6 250 см[3*];^мл17,78 ₽111 125 ₽
3
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
28 0000,36 ₽10 080 ₽
4
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
750 0000,23 ₽172 500 ₽
5
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
405 0000,43 ₽174 150 ₽
6
БЕТАГИСТИН
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
6 000 шт13,33 ₽79 980 ₽
7
ПОВИДОН-ЙОД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
10 0802,13 ₽21 470,4 ₽
8
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
84 0000,31 ₽26 040 ₽
9
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
28 0000,24 ₽6 720 ₽
10
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
13 6000,33 ₽4 488 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы