Поставка медикаментов

Электронный аукцион № 0321300034126000244 опубликован 13.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262261500194026150100100080630000244
Начальная цена946 712 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 335,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300034126000244
ИКЗ
262261500194026150100100080630000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2615001940 - 261501001
Почтовый адрес
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Местонахождение
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анферова Кристина Михайловна, 8-86544-66924, zakupki.crb26@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
5 0006 ₽30 000 ₽
2
ХЛОРГЕКСИДИН
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
80019,64 ₽15 712 ₽
3
АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
60032,5 ₽19 500 ₽
4
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
45 000 см[3*];^мл0,35 ₽15 750 ₽
5
ЭРТАПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
250 0002,18 ₽545 000 ₽
6
ГЛИЦИН
21.20.10.236 Психоаналептики
5 0000,6 ₽3 000 ₽
7
ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
3 000 см[3*];^мл40,06 ₽120 180 ₽
8
ЦИТИКОЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
2 00023,31 ₽46 620 ₽
9
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
60 0002,05 ₽123 000 ₽
10
ПИРИДОКСИН
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
5 000 см[3*];^мл5,59 ₽27 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы