Поставка медикаментов
Начальная цена979 519,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 976 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300034126000246
ИКЗ
262261500194026150100100080640000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2615001940 - 261501001
Почтовый адрес
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Местонахождение
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анферова Кристина Михайловна, 8-86544-66924, zakupki.crb26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 50 | 22,2 ₽ | 1 110 ₽ |
| 2 | МЕЛЬДОНИЙ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 000 см[3*];^мл | 5,96 ₽ | 29 800 ₽ |
| 3 | ПАПАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 450 шт | 14,5 ₽ | 6 525 ₽ |
| 4 | КАНДЕСАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 616 | 23,18 ₽ | 14 278,88 ₽ |
| 5 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 000 | 1,87 ₽ | 1 870 ₽ |
| 6 | СИМЕТИКОН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 770 | 9,36 ₽ | 16 567,2 ₽ |
| 7 | ПАПАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 26 000 | 7,65 ₽ | 198 900 ₽ |
| 8 | НИКЕТАМИД 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 250 см[3*];^мл | 22,1 ₽ | 5 525 ₽ |
| 9 | ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 85,5 г | 25,08 ₽ | 2 144,34 ₽ |
| 10 | ЭРИТРОМИЦИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 20 г | 28,09 ₽ | 561,8 ₽ |
| 11 | ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 см[3*];^мл | 8,2 ₽ | 820 ₽ |
| 12 | АММИАК 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 9 000 | 0,57 ₽ | 5 130 ₽ |
| 13 | ГЕКСЭТИДИН 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 800 см[3*];^мл | 15,38 ₽ | 12 304 ₽ |
| 14 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 см[3*];^мл | 11 ₽ | 22 000 ₽ |
| 15 | ПЕФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 000 | 1,5 ₽ | 6 000 ₽ |
| 16 | МИРТАЗАПИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 450 шт | 13,33 ₽ | 5 998,5 ₽ |
| 17 | СУЛЬФАЦЕТАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 | 10,23 ₽ | 511,5 ₽ |
| 18 | НИМЕСУЛИД 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 200 г | 12,1 ₽ | 50 820 ₽ |
| 19 | НИМЕСУЛИД 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 шт | 3,25 ₽ | 9 750 ₽ |
| 20 | ИБУПРОФЕН+ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 000 шт | 23 ₽ | 115 000 ₽ |
| 21 | МЕЛОКСИКАМ 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 125 см[3*];^мл | 35,99 ₽ | 40 488,75 ₽ |
| 22 | ЛОРНОКСИКАМ 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 мг | 49,5 ₽ | 148 500 ₽ |
| 23 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД 21.20.10.232 Анальгетики | 7 500 | 12,6 ₽ | 94 500 ₽ |
| 24 | НИФУРОКСАЗИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 4 050 см[3*];^мл | 7 ₽ | 28 350 ₽ |
| 25 | НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 500 см[3*];^мл | 16,19 ₽ | 24 285 ₽ |
| 26 | ТОЛПЕРИЗОН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 3 000 шт | 15,93 ₽ | 47 790 ₽ |
| 27 | ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 1 000 см[3*];^мл | 89,99 ₽ | 89 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ