Поставка медикаментов

Запрос котировок в электронной форме № 0321300034126000250 опубликован 20.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262261500194026150100100080680000244
Начальная цена118 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 936,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300034126000250
ИКЗ
262261500194026150100100080680000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2615001940 - 261501001
Почтовый адрес
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Местонахождение
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вейхель Кристина Геннадьевна, 8-86544-62661, novoal-crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
1 000 шт49,79 ₽49 790 ₽
2
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
2 000 шт34,47 ₽68 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы