Поставка медикаментов

Электронный аукцион № 0321300034126000257 опубликован 21.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262261500194026150100100080750000244
Начальная цена559 698,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 984,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300034126000257
ИКЗ
262261500194026150100100080750000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2615001940 - 261501001
Почтовый адрес
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Местонахождение
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вейхель Кристина Геннадьевна, 8-86544-62661, novoal-crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БУДЕСОНИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 00025 988 ₽103 952 ₽
2
БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 16016 861 ₽36 419,76 ₽
3
САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 160 доз17,38 ₽37 539,72 ₽
4
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
8 600 см[3*];^мл4,32 ₽37 143,4 ₽
5
ЦИАНОКОБАЛАМИН
21.20.10.133 Препараты антианемические
6 000 см[3*];^мл5 052 ₽30 312 ₽
6
НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
6 500 см[3*];^мл1,41 ₽9 149,4 ₽
7
ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЦИТРАТ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
7 560 г1,9 ₽14 364 ₽
8
ВИНПОЦЕТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
16 00011,66 ₽186 616 ₽
9
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
21.20.10.251 Препараты назальные
100 см[3*];^мл2,36 ₽236 ₽
10
ОКСИТОЦИН
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
100 см[3*];^мл34,74 ₽3 474,2 ₽
11
ДИДРОГЕСТЕРОН
21.20.10.173 Гормоны половые
1 200 шт35 711 ₽42 853,2 ₽
12
ПРОГЕСТЕРОН
21.20.10.173 Гормоны половые
2 700 шт11 782 ₽31 811,4 ₽
13
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 000 доз1,39 ₽5 548,6 ₽
14
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 400 см[3*];^мл11,12 ₽15 570,1 ₽
15
САЛЬБУТАМОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
6 000 доз0,78 ₽4 708,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы