Поставка медикаментов
Начальная цена419 815,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 990,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300034126000258
ИКЗ
262261500194026150100100080760000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2615001940 - 261501001
Почтовый адрес
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Местонахождение
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вейхель Кристина Геннадьевна, 8-86544-62661, novoal-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПОФОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 30 000 см[3*];^мл | 5,3 ₽ | 159 051 ₽ |
| 2 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 250 см[3*];^мл | 7 298 ₽ | 38 314,5 ₽ |
| 3 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 524 г | 9 875 ₽ | 34 799,5 ₽ |
| 4 | ОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 шт | 23,63 ₽ | 9 452 ₽ |
| 5 | КЛОТРИМАЗОЛ 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 120 шт | 6 655 ₽ | 798,6 ₽ |
| 6 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 17 000 доз | 1,99 ₽ | 33 860,6 ₽ |
| 7 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 900 шт | 14,43 ₽ | 12 983,4 ₽ |
| 8 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 1 050 шт | 21 925 ₽ | 23 021,25 ₽ |
| 9 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 6 400 | 11,42 ₽ | 73 091,2 ₽ |
| 10 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 9 000 г | 3 827 ₽ | 34 443 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ