Поставка медикаментов
Начальная цена562 228,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 111,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300034126000260
ИКЗ
262261500194026150100100080770000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2615001940 - 261501001
Почтовый адрес
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Местонахождение
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вейхель Кристина Геннадьевна, 8-86544-62661, novoal-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОСЕЛЬТАМИВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 50 шт | 74,69 ₽ | 3 734,5 ₽ |
| 2 | РИБАВИРИН 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 750 | 27 218 ₽ | 20 413,5 ₽ |
| 3 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 14 000 см[3*];^мл | 15 383 ₽ | 215 362 ₽ |
| 4 | ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 400 см[3*];^мл | 11,68 ₽ | 4 671,6 ₽ |
| 5 | ТИЗАНИДИН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 1 500 | 6,61 ₽ | 9 910,5 ₽ |
| 6 | ОКСИБУПРОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 см[3*];^мл | 23,01 ₽ | 1 150,5 ₽ |
| 7 | ТАМСУЛОЗИН 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 1 800 | 23 607 ₽ | 42 492,6 ₽ |
| 8 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 37 500 мг | 0,19 ₽ | 7 125 ₽ |
| 9 | ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ] 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 мг | 0,28 ₽ | 8 329,2 ₽ |
| 10 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 000 | 0,38 ₽ | 7 548,3 ₽ |
| 11 | БИАПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 200 | 6,49 ₽ | 7 793,4 ₽ |
| 12 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 100 | 2 807 ₽ | 280,7 ₽ |
| 13 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 8 400 шт | 25,44 ₽ | 213 691,8 ₽ |
| 14 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 150 шт | 5,59 ₽ | 839,25 ₽ |
| 15 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 | 31 476 ₽ | 18 885,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ