Поставка медикаментов
Начальная цена787 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 398 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300034126000263
ИКЗ
262261500194026150100100080830000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2615001940 - 261501001
Почтовый адрес
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Местонахождение
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анферова Кристина Михайловна, 8-86544-66924, zakupki.crb26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭЗОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 4 000 мг | 5,5 ₽ | 22 000 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 100 000 | 0,28 ₽ | 578 760 ₽ |
| 3 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 800 см[3*];^мл | 24,5 ₽ | 19 600 ₽ |
| 4 | ОКТРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 100 см[3*];^мл | 121,8 ₽ | 12 180 ₽ |
| 5 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 000 | 1,19 ₽ | 17 820 ₽ |
| 6 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 68 000 мг | 0,46 ₽ | 31 280 ₽ |
| 7 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 36 000 | 0,37 ₽ | 13 220 ₽ |
| 8 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 540 000 | 0,14 ₽ | 75 600 ₽ |
| 9 | ЦЕФУРОКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 125 000 мг | 0,14 ₽ | 17 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ