Поставка медикаментов
Начальная цена494 930 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 746,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300034126000264
ИКЗ
262261500194026150100100080820000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2615001940 - 261501001
Почтовый адрес
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Местонахождение
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вейхель Кристина Геннадьевна, 8-86544-62661, novoal-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХОНДРОИТИНА СУЛЬФАТ 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 150 000 мг | 2,13 ₽ | 320 130 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 22 400 | 1 ₽ | 22 400 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50,4 | 2 500 ₽ | 126 000 ₽ |
| 4 | ЦЕФПИРОМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 000 мг | 0,04 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | ЦЕФОКСИТИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 мг | 0,75 ₽ | 7 500 ₽ |
| 6 | КЛЕМАСТИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 см[3*];^мл | 31,5 ₽ | 6 300 ₽ |
| 7 | КАЛИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ГЛЮКОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 | 0,33 ₽ | 6 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ