Поставка медикаментов
Начальная цена479 327,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 966,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300034126000269
ИКЗ
262261500194026150100100080840000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2615001940 - 261501001
Почтовый адрес
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Местонахождение
356001, Ставропольский край , НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вейхель Кристина Геннадьевна, 8-86544-62661, novoal-crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 35 200 мг | 0,26 ₽ | 9 006,8 ₽ |
| 2 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 | 1 786 ₽ | 714,4 ₽ |
| 3 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 5 000 мг | 0,85 ₽ | 4 260,8 ₽ |
| 4 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 26 000 см[3*];^мл | 1,74 ₽ | 45 271,2 ₽ |
| 5 | СУЛЬПИРИД 21.20.10.235 Препараты психотропные | 600 см[3*];^мл | 8,94 ₽ | 5 364,6 ₽ |
| 6 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 16 000 см[3*];^мл | 3,22 ₽ | 51 600 ₽ |
| 7 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 1 500 | 11 691 ₽ | 17 536,5 ₽ |
| 8 | ДРОПЕРИДОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 120 | 13 686 ₽ | 1 642,32 ₽ |
| 9 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 300 см[3*];^мл | 1,65 ₽ | 495,54 ₽ |
| 10 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 8 800 мг | 0,34 ₽ | 2 994,2 ₽ |
| 11 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 12 600 доз | 0,85 ₽ | 10 728,9 ₽ |
| 12 | ПРОПРАНОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 500 шт | 1,65 ₽ | 826,5 ₽ |
| 13 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 500 см[3*];^мл | 11,93 ₽ | 17 888,4 ₽ |
| 14 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 500 шт | 8,24 ₽ | 4 118,6 ₽ |
| 15 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 4 800 шт | 63 933 ₽ | 306 878,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ