Поставка лекарственных препаратов (АНТИТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ)

Запрос котировок в электронной форме № 0321300035826000180 опубликован 21.07.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 262262301195026230100100160530000244
Начальная цена68 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 438 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300035826000180
ИКЗ
262262301195026230100100160530000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ШПАКОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2623011950 - 262301001
Почтовый адрес
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 1
Местонахождение
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, м.о. Шпаковский, г Михайловск, ул Ленина, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Юлия Геннадьевна, 8-86553-21351, shcrb2013@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АНТИТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
1 200 000 МЕ0,06 ₽68 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы