Услуги в области метрологии в отношении средств измерений и медицинских изделий с измерительными функциями

Электронный аукцион № 0321300035826000181 опубликован 27.07.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 262262301195026230100100640017112244
Начальная цена2 907 967,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 079,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 398,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300035826000181
ИКЗ
262262301195026230100100640017112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ШПАКОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2623011950 - 262301001
Почтовый адрес
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 1
Местонахождение
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются Исполнителем по месту нахождения Заказчика - Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск, ул. Ленина, д. 1. ГБУЗ СК «Шпаковская РБ», включая его структурные подразделения, расположенные в Шпаковском районе Ставропольского края, указанные в приложении № 1 «Описание объекта закупки». В случае, невозможности оказания услуг на месте эксплуатации, «Исполнитель» своими силами, за свой счет осуществляет доставку СИ и МИ к месту оказания услуг и обратно не более чем 3-х дневный срок, по согласованию с «Заказчиком».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Юлия Геннадьевна, 8-86553-21351, shcrb2013@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области метрологии в отношении средств измерений и медицинских изделий с измерительными функциями
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 907 967,17 ₽2 907 967,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы