Поставка реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0321300035826000183 опубликован 31.07.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262262301195026230100100060392120244
Начальная цена584 970,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 248,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300035826000183
ИКЗ
262262301195026230100100060392120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ШПАКОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2623011950 - 262301001
Почтовый адрес
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 1
Местонахождение
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, м.о. Шпаковский, г Михайловск, ул Ленина,1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Юлия Геннадьевна, 8-86553-21351, shcrb2013@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор26 492,67 ₽26 492,67 ₽
2
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор4 317,67 ₽30 223,69 ₽
3
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор12 081,33 ₽48 325,32 ₽
4
Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.111 Препараты диагностические
9 Набор15 604,33 ₽140 438,97 ₽
5
D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор5 261 ₽36 827 ₽
6
SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Штука6 417 ₽154 008 ₽
7
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 840 ₽8 520 ₽
8
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 198,33 ₽9 594,99 ₽
9
Тест-полоски для определения мочевины
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка3 963 ₽7 926 ₽
10
Тест-полоски для определения ГОТ/АСТ
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Упаковка6 130,67 ₽61 306,7 ₽
11
Тест-полоски для определения ГПТ/АЛТ
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Упаковка6 130,67 ₽61 306,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы