Поставка реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0321300035826000184 опубликован 03.08.2026, 13:35 в ЕИС ИКЗ 262262301195026230100100060402120244
Начальная цена916 815,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 840,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300035826000184
ИКЗ
262262301195026230100100060402120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ШПАКОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2623011950 - 262301001
Почтовый адрес
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 1
Местонахождение
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, м.о. Шпаковский, г Михайловск, ул Ленина,1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Юлия Геннадьевна, 8-86553-21351, shcrb2013@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор5 575 ₽27 875 ₽
2
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Набор7 882 ₽55 174 ₽
3
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Набор7 676,67 ₽53 736,69 ₽
4
Лизирующий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка17 956,67 ₽89 783,35 ₽
5
Раствор дилюента
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка10 331,67 ₽51 658,35 ₽
6
Лизирующий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка12 298,67 ₽61 493,35 ₽
7
Лизирующий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка23 368,33 ₽116 841,65 ₽
8
Лизирующий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка15 988,67 ₽79 943,35 ₽
9
Гематологический контроль
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка9 486,67 ₽9 486,67 ₽
10
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор10 831,67 ₽54 158,35 ₽
11
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор10 822,67 ₽54 113,35 ₽
12
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор10 319,33 ₽72 235,31 ₽
13
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука7 035 ₽7 035 ₽
14
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор18 254,33 ₽73 017,32 ₽
15
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор63 037,33 ₽63 037,33 ₽
16
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор47 226,67 ₽47 226,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы