Поставка реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0321300035826000185 опубликован 03.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 262262301195026230100100060412120244
Начальная цена945 806,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 290,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300035826000185
ИКЗ
262262301195026230100100060412120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:05
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ШПАКОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2623011950 - 262301001
Почтовый адрес
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 1
Местонахождение
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, м.о. Шпаковский, г Михайловск, ул Ленина,1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Юлия Геннадьевна, 8-86553-21351, shcrb2013@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лизирующий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Упаковка17 956,67 ₽269 350,05 ₽
2
Раствор дилюента
21.20.23.111 Препараты диагностические
25 Упаковка10 331,67 ₽258 291,75 ₽
3
Лизирующий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка12 298,67 ₽61 493,35 ₽
4
Лизирующий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка23 368,33 ₽116 841,65 ₽
5
Лизирующий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Упаковка15 988,67 ₽239 830,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы