Поставка реагентов
Начальная цена346 460,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 323,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300035826000186
ИКЗ
262262301195026230100100060422120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:15
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ШПАКОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2623011950 - 262301001
Почтовый адрес
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 1
Местонахождение
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, м.о. Шпаковский, г Михайловск, ул Ленина,1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Юлия Геннадьевна, 8-86553-21351, shcrb2013@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 10 831,67 ₽ | 162 475,05 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 10 822,67 ₽ | 183 985,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ