Поставка перчаток

Запрос котировок в электронной форме № 0321300035826000195 опубликован 19.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262262301195026230100100530110000244
Начальная цена700 275 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 013,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300035826000195
ИКЗ
262262301195026230100100530110000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ШПАКОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2623011950 - 262301001
Почтовый адрес
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 1
Местонахождение
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Юлия Геннадьевна, 8-86553-21351, shcrb2013@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)11,9 ₽11,9 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)15,97 ₽15,97 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)12,46 ₽12,46 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)17,83 ₽17,83 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)12,7 ₽12,7 ₽
6
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)14,4 ₽14,4 ₽
7
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)73,2 ₽73,2 ₽
8
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)89 ₽89 ₽
9
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)87,67 ₽87,67 ₽
10
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)87,67 ₽87,67 ₽
11
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)125 ₽125 ₽
12
Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
Пара (2 шт.)125 ₽125 ₽
13
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)11,9 ₽11,9 ₽
14
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)12,07 ₽12,07 ₽
15
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)14,1 ₽14,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы